21:01
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Во Владивостоке открылся Второй Восточный нефтегазовый форум
Во Владивостоке открылся Вто...
Подписка на рассылку

Во Владивостоке открылся Второй Восточный нефтегазовый форум

5 июля 2017
3614
1 мин.
Во Владивостоке открылся Второй Восточный нефтегазовый форум
Сегодня, 5 июля, во Владивостоке стартовал Второй нефтегазовый форум, на котором одним из ведущих вопросов станет привлечение инвестиций и реализация проектов в нефтегазовой сфере России.

Александр Юров, вице-губернатор Приморского края, выступая на открытии мероприятия, отметил, что развитие Дальнего Востока является сегодня приоритетным направлением в руководстве страны, в том числе, в плане добычи природных ресурсов и их транспортировки конечному потребителю. На полях форума обсудят также оффшорные проекты по добыче и геологоразведке, реализацию и возможности трубопровода «Сила Сибири», строительство профильных предприятий в различных регионах страны.

На данный момент известно, что форум посетят крупнейшие отечественные и иностранные инвесторы, а также представители и руководители большого количества компаний, работающих в нефтегазовой сфере.
Раздел:

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112699343
Умерли за год
14299133
Родились за год
35178398