18:07
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Рустэм Хамитов провёл совещание по вопросам строительства Центра спортивной подготовки
Рустэм Хамитов провёл совеща...
Подписка на рассылку

Рустэм Хамитов провёл совещание по вопросам строительства Центра спортивной подготовки

14 июня 2017
4001
1 мин.
1
Рустэм Хамитов провёл совещание по вопросам строительства Центра спортивной подготовки
Власти РБ обсудили этапы строительства Центра спортивной подготовки в Уфе. Отмечается, что новый спортивный объект откроется в микрорайоне Затон.

Глава РТ Рустэм Хамитов отметил, что во время рабочей поездки был выявлен ряд серьёзных недоработок. Как отметил глава, все их необходимо ликвидировать в ближайшее время. Особо было отмечено, что благоустройства прилегающей территории находится на данный момент на низком уровне.

«Мы должны точно осознавать, кто будет эксплуатировать объект, каким образом будет производиться финансирование после возведени, будет ли в этом Центре спортивной подготовки возможность работы секций, будут ли заниматься ребята, как будет благоустроена инфраструктура вокруг объекта, как будет осуществляться транспортная доставка зрителей», – поставил задачу Рустэм Хамитов.

Глава РТ отметил, что необходимо ввести спортобъект в эксплуатацию в ближайшее время. Так как его ждут не только профессиональные спортсмены, но и дети микрорайона Затон.

Персоны 1 в новости

Бывший Глава Республики Башкортостан
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112670633
Умерли за год
14279471
Родились за год
35130026