00:31
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Башкирии создан центр производительности труда
В Башкирии создан центр прои...
Подписка на рассылку

В Башкирии создан центр производительности труда

19 июня 2018
3846
1 мин.
2
В Башкирии создан центр производительности труда
Башкирское правительство издало распоряжение, в соответствии с которым на базе республиканского Института стратегических исследований учреждён Региональный центр компетенций в сфере производительности труда.

Новая организация займётся решением таких вопросов, как сопровождение мероприятий повышения производительности труда в научно-методическом аспекте, подбор алгоритмов обучения в данном сегменте. Кроме того, центр будет работать над созданием перечня актуальных технологий, которые можно было бы внедрять с учётом особенностей регионального и корпоративного характера.

В частности, на центр возлагается консалтинговая поддержка воплощения технологий в жизнь, в том числе в части организации программ обучения, направленных на использование глобальных (мировых), региональных и местных практик в сфере оптимизации производственных процессов на предприятиях. Уточняется, что решение о создании Регионального центра компетенций было принято в рамках выполнения программы поддержки занятости и наращивания производительности труда. Эта программа реализуется в Башкирии, поскольку республика играет роль пилотного региона в данном проекте.
Раздел:

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112733993
Умерли за год
14322863
Родились за год
35236778