Константин Толкачев прокомментировал послание Радия Хабирова. Указанные главой Башкирии цели и задачи станут основой для сплочения людей разных конфессий и национальностей, проживающих в республике.
Башкирия продолжит решать проблемы, имеющиеся в образовании, культуре, экономике. Основное внимание будет уделено гарантии безопасности населения и достижению безусловной победы. Уверенные в завтрашнем дне люди станут лучше и быстрее включаться в решение поставленных задач.
Толкачев отметил, что жители Башкирии сплотились против коллективного Запада. Перед ними стоит непростая задача продвигаться к победе. Каждый человек вносит свой вклад, демонстрируя поддержку президенту РФ.
«Победа, безусловно, будет обеспечена. Залогом тому служит активное участие нашей республики во всех проводимых акциях — в экономике, культуре и науке, направленных на ее достижение. Эта победа будет заключаться в решении задач на поле битвы», — подчеркнул Константин Толкачев.
Персоны2 в новости
Новости по теме
Последние новости
Общественная редакция в Уфе
- Запросами в любые органы власти местного и федерального уровня;
- Экспертными мнениями о проблеме у тематических спикеров.

3

