18:43
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Заместителем главы Администрации Уфы стал Рустем Газизов
Заместителем главы Администр...
Подписка на рассылку

Заместителем главы Администрации Уфы стал Рустем Газизов

25 апреля 2017
5336
1 мин.
4
Заместителем главы Администрации Уфы стал Рустем Газизов
В Администрации города Уфа недавно произошли кадровые изменения. Заместителем главы Администрации столицы округа по вопросам кадров, учета, связи и распределения жилого фонда стал Рустем Газизов. Искандер Сираев, ранее занимавший эту должность, возглавил Уфимский многопрофильный колледж профессионального образования.

Как стало известно на оперативном совещании в муниципалитете, Искандер Сираев проработал в Администрации города более 19 лет.

«На протяжении всего этого времени он показал себя умелым организатором, опытным руководителем, принципиальным, требовательным к себе, внимательным к людям», - отметил Ирек Ялалов, возглавляющий Администрацию города. Также Ялалов пожелал коллеге больших успехов на очередном рабочем месте.

Отметим, Рустем Газизов родился в Чишминском районе Башкортостана в 1983 году. После окончания Уфимского авиационного университета и Башкирской академии управления и госслужбы при Президенте республики проработал на нескольких муниципальных и коммерческих предприятиях. Четыре года Газизов посвятил работе в Администрации Калининского района Уфы: был начальником отдела по работе с отдаленными территориями, заместителем главы по связям с общественностью и кадрам, а также заместителем главы по работе с населением. Весной 2015 года Рустем Газизов перешел в Управление главы РБ, где работал в сфере общественно-политического развития. Также состоял в резерве управленческих кадров Уфы.

Персоны3 и Компании1 в новости

Заместитель главы Администрации столицы округа по вопросам кадров, учета, связи и распределения жилого фонда
1 место
Бывший заместитель сити-менеджера по кадрам и спорту
2 место
Бывший глава Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112676573
Умерли за год
14283539
Родились за год
35140034