11:52
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Башкирии в рыбоводный комплекс вложат 1,2 млрд рублей
В Башкирии в рыбоводный комп...
Подписка на рассылку

В Башкирии в рыбоводный комплекс вложат 1,2 млрд рублей

27 апреля 2022
3419
1 мин.
2
В Башкирии в рыбоводный комплекс вложат 1,2 млрд рублей

В Башкирии построят комплекс, специализирующийся на выращивании и переработке осетровых сортов рыбы. Объем инвестиций в проект составляет 1,2 млрд рублей.

Бизнес-план инвестор презентовал на заседании по рассмотрению предложений новых резидентов, организованном экспертным советом ОЭЗ «Алга». Проходила встреча в правительстве. В итоге проект получил одобрение.

На мощностях завода планируется производить икру осетровых пород рыбы, деликатесы и полуфабрикаты. Экологически чистая продукция будет экспортироваться в регионы России. В будущем предприниматель собирается расшириться, чтобы заняться разведением стерляди и осетра для последующего зарыбления реки Белой.

Ранее Наиль Габбасов рассказал о проекте по производству «умных» остановок.

Персоны1 и Компании1 в новости

Генеральный директор Корпорации развития РБ
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112846358
Умерли за год
14399816
Родились за год
35426096