12:30
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Аэропорт «Уфа» организует особые условия обслуживания для ветеранов
Аэропорт «Уфа» организует ос...
Подписка на рассылку

Аэропорт «Уфа» организует особые условия обслуживания для ветеранов

24 апреля 2017
3493
1 мин.
1
Аэропорт «Уфа» организует особые условия обслуживания для ветеранов
Аэропорт «Уфа» приготовил для ветеранов ВОВ особый подарок к 9 мая.

Отмечается, что с 3 по 12 мая для обслуживания данной категории лиц и сопровождающих их людей на привокзальной площади будет создана отдельная парковка. Также в терминалах аэропорта будут выделенные комфортные зоны ожидания.

При этом все ветераны ВОВ смогут в рамках акции пройти без очереди оформление на рейс. Для этого необходимо будет подойти к стойкам регистрации бизнес-класса. А сама посадка на рейсы будет проходить в приоритетном порядке по выделенному коридору.

Еще одно новшество с 6 мая ветераны смогут бесплатно воспользоваться услугами бизнес-зала в терминалах один и два. Отмечается, что данной привилегией сможет воспользоваться и один сопровождающей. Действовать данная акция будет до 11 мая.

Чтобы воспользоваться привилегиями ветеранам достаточно будет предъявить паспорт, билет и удостоверение.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112852628
Умерли за год
14404110
Родились за год
35436660