16:11
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Ялалов назвал среднюю зарплату в Уфе
Ялалов назвал среднюю зарпла...
Подписка на рассылку

Ялалов назвал среднюю зарплату в Уфе

19 апреля 2017
4445
1 мин.
1
Ялалов назвал среднюю зарплату в Уфе
Глава администрации Ирек Ялалов обнародовал общественности среднемесячные зарплаты в городе.

По словам главы, уровень безработицы сегодня в Уфе составляет один процент.

«Среднемесячная заработная плата на предприятиях и в организациях в январе-феврале текущего года составила 36 528 рублей», - сообщил Ирек Ялалов.

Отмечается, что это на восемь 8,1 процент больше, чем в аналогичный период 2016 года. В январе-феврале предприятиями и организациями муниципалитета получена прибыль на общую сумму 23,3 миллиарда рублей. Доля убыточных предприятий составила более двадцати восьми процента.

В целом по уверению властей, за прошлый год увеличение заработной платы зафиксировано экспертами в республике во всех отраслях экономики.

Персоны 1 в новости

Бывший глава Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112651493
Умерли за год
14266363
Родились за год
35097778