21:37
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Перечень инвестиционных проектов Башкортостана дополнился новым проектом
Перечень инвестиционных прое...
Подписка на рассылку

Перечень инвестиционных проектов Башкортостана дополнился новым проектом

2 октября 2017
4000
1 мин.
2
Перечень инвестиционных проектов Башкортостана дополнился новым проектом
Перечень приоритетных инвестиционных проектов Башкортостана дополнился проектом по организации фасовки растительных масел, сообщает пресс-служба правительства РБ.

Реализовывать проект будет ОАО «Чишминское». Компания планирует создать цех фасовки растительных масел в поселке Чишмы. В дальнейшем здесь будет выпускаться ежесуточно до четыреста тысяч бутылок подсолнечного масла. Реализовываться товар будет как в РФ, так и отпускаться на экспорт.

Отмечается, что реализация данного проекта потребует инвестиций более 857 миллионов рублей. В результате будет создано семьдесят новых рабочих мест.

Напомним, на данный момент перечень приоритетных инвестиционных проектов РБ содержит семьдесят шесть проектов общей стоимостью свыше 461 миллиардов рублей. Социальный эффект – 22,4 тысяч человек получат рабочее место.

Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112705283
Умерли за год
14303201
Родились за год
35188406