04:04
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Республика Башкирия и Газпромбанк Лизинг подписали соглашение о сотрудничестве
Республика Башкирия и Газпро...
Подписка на рассылку

Республика Башкирия и Газпромбанк Лизинг подписали соглашение о сотрудничестве

23 июля 2021
2825
1 мин.
2
Республика Башкирия и Газпромбанк Лизинг подписали соглашение о сотрудничестве

Республика Башкирия и Газпромбанк Лизинг в рамках авиавыставки МАКС-2021 договорились о партнёрстве. Регион при сотрудничестве с финансовой организацией сможет решить транспортные вопросы.

В договоре указано, что Республика Башкирия и Газпромбанк Лизинг заключили сделку о стратегическом партнёрстве, и их взаимодействия будет осуществляться на взаимной основе. Сотрудничество позволит субъекту федерации на условиях аренды обновить городской транспорт, а также расширить авиационный парк. В свою очередь, финансовая организация обеспечит региону финансовую устойчивость при реализации долгосрочных программ.

Генеральный директор Группы Газпромбанк Лизинг Максим Калинкин высказался о новом сотрудничестве. По его словам, с субъектом федерации его компанию связывают давние успешные отношения. В прошлом удалось достигнуть важных показателей, которые имели заметные результаты. Речь идёт не только о развитии транспортной системы, но также о металлургии. Для этой отрасли приобреталось необходимое оборудование. Учитывая уже имеющийся опыт совместной деятельности, в компании рассчитывают на дальнейший успех.

Высказался о расширении партнёрства и глава Республики Башкирия Радий Хабиров. Он отметил, что власти рассматривают лизинг, как средство быстрого приобретения необходимого оборудования, благодаря которому можно стимулировать отрасли и экономику в целом. Кроме того, регион получает возможность обновить транспортный пассажирский парк и улучшить уровень здравоохранения, пополнив медицинскую авиацию новыми вертолётами.

Персоны1 и Компании1 в новости

Глава Республики Башкортостан
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112769138
Умерли за год
14346932
Родились за год
35295992