18:53
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Башкирии в строительство двух придорожных сервисов вложат 140 млн рублей
В Башкирии в строительство д...
Подписка на рассылку

В Башкирии в строительство двух придорожных сервисов вложат 140 млн рублей

4 марта 2021
2887
1 мин.
3
В Башкирии в строительство двух придорожных сервисов вложат 140 млн рублей

В Башкирии построят два современных придорожных сервиса. Объем инвестиций в проект составит 140 млн рублей.

Многофункциональные зоны, согласно проекту, включают в себя автомобильный кемпинг, гостиницу, кафе, супермаркет, СТО, душевые кабины, туалет, место для отдыха и стоянку. Сотрудники комплексов будут оказывать водителям сервисные услуги. Придорожные сервисы появятся недалеко от села Михайловка на трассе М-7 и вдоль магистрали, идущей от Бирска до Сатка.

Возглавляющий Минэкономразвития Рустам Муратов подписал приказы о строительстве двух комплексов, на базе которых будут созданы 57 рабочих мест. Документы находятся на сопровождении Корпорации развития.

Персоны1 и Компании2 в новости

Заместитель Премьер-министра Правительства РБ – министр экономического развития и инвестиционной политики Республики Башкортостан
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112915823
Умерли за год
14447389
Родились за год
35543134