07:39
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Радий Хабиров пообещал сделать прививку против гриппа
Радий Хабиров пообещал сдела...
Подписка на рассылку

Радий Хабиров пообещал сделать прививку против гриппа

8 октября 2020
3567
1 мин.
1
Радий Хабиров пообещал сделать прививку против гриппа

Руководитель субъекта федерации Радий Хабиров, говоря о старте в регионе вакцинации, пообещал согражданам тоже сделать прививку от гриппа. Глава Башкортостана призвал не забывать: на коронавирусной инфекции COVID-19 заболевания не заканчиваются.
 
Эти недуги на фоне распространения «уханьского» вируса несколько отодвинулись на второй план. Однако это неправильно, ведь в действительности они не только никуда не ушли – но в условиях перегруженной системы медицины стали ещё более опасными.
 
Радий Хабиров проинформировал: мобильные пункты вакцинации от гриппа уже открыты в региональной столице. Прививка делается гражданам бесплатно. Перед ней специалисты проводят небольшой медицинский осмотр. Для того чтобы прививка была поставлена, человеку следует иметь при себе документ, который удостоверяет его личность.
 
«Детей же и беременных женщин прививать следует строго в поликлиниках, по месту их проживания», – добавил политический деятель.

Персоны 1 в новости

Глава Республики Башкортостан
1 место

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117794213
Умерли за год
17788347
Родились за год
43762482