14:55
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366

Глава РБ ознакомился с ходом строительства развязки в районе Тимашевского железнодорожного переезда

2 августа 2017
4028
1 мин.
1
Глава РБ  ознакомился с ходом строительства развязки в районе Тимашевского железнодорожного переезда
Глава Башкортостана Рустэм Хамитов посетил транспортную развязку в районе Тимашевского ж/д переезда.

Напомним, в данный момент на объекте ведется строительные работы. Общая протяженность участка, включая подъезды к мосту – 1 км. Рабочие уже вынесли все коммуникации и приступили к устройству опор путепровода и монтаж пролётных строений.

Стоит отметить, работы здесь стартовали год назад по просьбе горожан. Как рассказал представитель подрядчика, новая развязка рассчитана на существующий транспортный поток. Еще одно мостовое сооружение будет построена в дальнейшем.

Как стало известно, в рамках рабочей поездки Рустэм Хамитов также проинспектировал ход работ на Западной автодороге и возведение путепровода в районе ж/д станции «Бензин».

Персоны 1 в новости

Бывший Глава Республики Башкортостан
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112876553
Умерли за год
14420495
Родились за год
35476970