14:04
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В РБ стартовал ремонт региональной трассы «Уфа – Чишмы»
В РБ стартовал ремонт регион...
Подписка на рассылку

В РБ стартовал ремонт региональной трассы «Уфа – Чишмы»

18 июля 2017
4312
1 мин.
1
В РБ стартовал ремонт региональной трассы «Уфа – Чишмы»
Трасса «Уфа – Чишмы» будет отремонтирована за счет госпрограммы.

Напомним, в РБ ведется реализация проекта «Безопасные и качественные дороги». В рамках данной программы на участке «Уфа – Чишмы» ведется укладка дорожного полотна на двух участках общей протяженностью около пяти км. Рабочие уже успели положить около трех тысяч квадратных метров выравнивающего слоя. Все работы ведутся по современным технологиям. В частности применяется асфальтоукладчик, оснащенный автоматической системой нивелирования, что дает возможность автоматически поддерживать высотную отметку при выравнивании профиля дорожного полотна. А также есть возможность контролировать поперечный уклон дорожного полотна.

Отмечается, что жители региона могут в прямом эфире отследить, как ведутся работы на восьмидесяти шести объектах РБ. Вся информация, выложены на официальных страницах правительства РБ в социальной сети.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112630538
Умерли за год
14252012
Родились за год
35062472