19:26
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В РБ назначен новый председатель  Государственного комитета
В РБ назначен новый председа...
Подписка на рассылку

В РБ назначен новый председатель Государственного комитета

17 июля 2017
4387
1 мин.
2
В РБ назначен новый председатель  Государственного комитета
Сегодня глава РБ Рустэм Хамитов подписал указ о назначение Тимура Мухаметьянова председателем госкомитета Республики Башкортостан по транспорту и дорожному хозяйству.

Глава уже успел представить нового председателя своим подчиненным. Из биографии нового чиновника известно, что он родился 29.11.1984 года в Кумертау. Работал в Министерстве регионального развития РФ в должности эксперта отдела межгосударственного сотрудничества. До назначения был специалистом первого разряда, главным специалистом-экспертом, заместителем начальника, начальник отдела международных организаций, транспортной политики и регионального сотрудничества Департамента международного сотрудничества Министерства транспорта РФ.

Персоны 2 в новости

Председатель Государственного комитета Республики Башкортостан по транспорту и дорожному хозяйству
1 место
Бывший Глава Республики Башкортостан
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112683668
Умерли за год
14288398
Родились за год
35151988