19:01
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Уфе построят многофункциональный центр с башней-высоткой
В Уфе построят многофункцион...
Подписка на рассылку

В Уфе построят многофункциональный центр с башней-высоткой

25 июня 2018
3740
1 мин.
1
В Уфе построят многофункциональный центр с башней-высоткой
В Уфе началось строительство торгово-офисного комплекса с башней-высоткой. Компания-застройщик «Промышленно-строительный комплекс №6» уже вырыла на месте возведения центра котлован. Объект будет размещаться на пересечении проспекта Салавата Юлаева и улицы 50 лет СССР.

Предполагается, что проект будет реализован за три года. Площадь здания составит более 43 тыс. квадратных метров. Комплекс будет состоять из трёх зон. В первой расположатся торговые и офисные блоки, рестораны, банки и фитнес-центр, а также гипермаркет. Вторая зона будет представлять собой 26-этажную башню с офисами и апартаментами. Система их расположения тщательно продумана — посетители офисов не будут попадать в блок апартаментов.

Кроме того, планируется обустроить два вестибюля со спусками в подземный механизированный паркинг. Последним смогут пользоваться как жители апартаментов, так и сотрудники компаний центра, а также посетители офисов. Представители предприятия-застройщика проинформировали о том, что апартаменты будут оформляться на собственников, при этом офисы и квартиры планируется возводить по принципу свободной планировки. Будущие собственники могут приобрести неограниченное число ячеек, кратных 30 квадратным метрам, вплоть до целого этажа. Хотя процедура предварительного бронирования ещё не запущена, ожидается, что она стартует осенью текущего года.

Компании1 в новости

ПСК-6
1 место

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112917143
Умерли за год
14448293
Родились за год
35545358