16:58
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366

В Уфе остановки оборудуют Wi-Fi

1 июня 2017
3911
1 мин.
1
В Уфе остановки оборудуют Wi-Fi
В Уфе стартовали монтажные работы по установке вай-фая на остановках города.

Отмечается, что интернет появится на остановке общественного транспорта «Гостиница «Башкирия». При этом павильон будет оснащен не только вай-фаем, но и USB-портами для зарядки телефонов и планшетов.

Отмечается, что в планах властей города значится – установка шестидесяти остановок современного типа. В начале инновационные остановки буду появляться в центре города.

По словам представителя компании «Солнечный круг», которая занимается установкой павильонов, в планах компании создания в Уфе новых сервисов, включая интерактивное табло с картами и схемами. В результате люди смогут оперативно построить свой маршрут.

Напомним, компания «Солнечный круг» в 2017 году выиграла тендер на право размещать в городе рекламные конструкции, совмещенные с остановочными павильонами. При этом сотрудники компании обязаны сами следить за состоянием остановочных павильонов и осуществлять их ремонт и уборку.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110520848
Умерли за год
12807194
Родились за год
31507964