01:31
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Уфимский городской фонд развития и поддержки малого предпринимательства профинансировал более 350 проектов
Уфимский городской фонд разв...
Подписка на рассылку

Уфимский городской фонд развития и поддержки малого предпринимательства профинансировал более 350 проектов

29 марта 2018
4025
1 мин.
2
Уфимский городской фонд развития и поддержки малого предпринимательства профинансировал более 350 проектов
Уфимский городской фонд развития и поддержки малого предпринимательства отчитался о проделанной работе. Как сообщил директор фонда Артур Таюпов, организация ежеквартально проводит конкурсы инвестпроектов. При этом финансирование проектов осуществляется в виде предоставления займов субъектам МСП на два года.

За семнадцать лет деятельности фонда в регионе финансовую поддержку получили более 350 проектов. На данные проекты было выделено около двухсот миллионов рублей. В результате в РБ было создано более шестисот рабочих мест. Отмечается, что в первую очередь рассматривались проекты в сфере обрабатывающего производства, частные детсады и медцентры.

«В рамках имущественной поддержки работает бизнес-инкубатор для начинающих предпринимателей на базе фонда. Стоимость одного рабочего места составляет от 2,5 тысяч рублей в месяц», - проинформировал Артур Таюпов.

Стоит отметить, статус резидента бизнес-инкубатора могут получить только компании, осуществляющие свою деятельность на территории Уфы не более трех лет с момента государственной регистрации.
Раздел:

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117733493
Умерли за год
17746763
Родились за год
43660178