12:59
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Уфе торжественно открыли спортивный комплекс «Астра»
В Уфе торжественно открыли с...
Подписка на рассылку

В Уфе торжественно открыли спортивный комплекс «Астра»

22 февраля 2018
5306
1 мин.
1
В Уфе торжественно открыли спортивный комплекс «Астра»
В столице РБ официально открыли новый спортивный комплекс «АСТРА». Церемонию открытия лично посетил мэр Уфы Ирек Ялалов.

Как сообщил градоначальник, данная площадка позволит создать в центре города целый спортивный комплекс.

«Спортивный комплекс «АСТРА» будет идти на пользу нашей молодежи», - подчеркнул Ирек Ялалов.

Новый объект открылся в здании бывшего строительного комбината по адресу ул. Ростовская, 18. Площадь комплекса - 1,4 тысяч кв метров. Здесь будут функционировать площадки для тренировок по мини-футболу, волейболу, а также воздушной акробатики.

Напомним, в прошлом году на данной площадке был открыт спортивный комплекс по художественной гимнастике «Грациоза», который располагает двумя спортивными залами и раздевалками. Все объекты были возведены инвесторами.

Персоны 1 в новости

Бывший глава Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110481413
Умерли за год
12780187
Родились за год
31441522