08:04
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Власти Уфы проинспектировали строительство сооружений берегоукрепления реки Белой
Власти Уфы проинспектировали...
Подписка на рассылку

Власти Уфы проинспектировали строительство сооружений берегоукрепления реки Белой

15 мая 2017
3936
1 мин.
4
Власти Уфы проинспектировали строительство сооружений берегоукрепления реки Белой
Участие в выездном совещании лично принял заместитель Премьер-министра Правительства РБ Фархад Самедов и глава города Ирек Ялалов.

Напомним, на реке Белой сейчас ведутся работы по строительству сооружений берегоукрепления. Работы ведутся шпунтовыми сваями на 3-х уровнях. Первый этап работ был завершен три года назад. В настоящее время ведутся работы по строительству второго этапа. Во время выездного совещания представитель АО «Гидроремонт – ВКК», презентовал макеты, которые показали, как будет выглядеть набережная в дальнейшем.

В целом проект реконструкция набережной реки Белой разделен на 4 этапа строительства. Первый этап - от памятника Салавату Юлаеву до комплекса «Юность». Второй - от комплекса «Юность» до ул. Пугачева. Третий пройдет по ул. Пугачева до ул. Бельской. И последний этап - от памятника Салавату Юлаеву до железнодорожного моста через реку Белую. (0,8 км).

Напомним, возведение объекта осуществляется в рамках реализации Госпрограммы «Экология и природные ресурсы Республики Башкортостан». Цель проекта - создать защиту правого побережья реки Белой.

Персоны2 и Компании2 в новости

Полномочный представитель Республики Башкортостан при Президенте РФ
1 место
Бывший глава Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112808738
Умерли за год
14374052
Родились за год
35362712