11:27
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Башкирии предлагают создать министерство семьи
В Башкирии предлагают создат...
Подписка на рассылку

В Башкирии предлагают создать министерство семьи

7 марта 2017
4145
1 мин.
1
В Башкирии предлагают создать министерство семьи
Власти Башкирии рассматривают предложении о создании Министерства семьи или специального госучреждения, которое будет заниматься проблемой семейных отношений. Об этом сообщил глава республики Рустэм Хамитов во время поздравления женщин с предстоящим праздником.

«Я не отвергаю эту мысль, и в то же время нам нужно её обсудить, подискутировать на эту тему. Понимаю, что это министерство не заменит собою добрых отношений, которые формируются в нашей первичной ячейке общества», – подчеркнул Хамитов.

Он отметил, что в то же время такое ведомство могло бы заниматься вопросами финансирования и поддержки семей.

Персоны 1 в новости

Бывший Глава Республики Башкортостан
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112842233
Умерли за год
14396991
Родились за год
35419146