14:02
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
На аэрокосмической выставке в Китае демонстрируется двигатель башкирского производства
На аэрокосмической выставке ...
Подписка на рассылку

На аэрокосмической выставке в Китае демонстрируется двигатель башкирского производства

11 ноября 2018
3950
1 мин.
2
На аэрокосмической выставке в Китае демонстрируется двигатель башкирского производства
Продукция производства башкирской компании «ОДК-Уфимское моторостроительное производственное объединение» («ОДК-УМПО») — предприятия «Объединённой двигателестроительной корпорации» — презентована на китайской отраслевой выставке. В частности, в рамках аэрокосмического салона Airshow China-В демонстрируется силовой агрегат АЛ-41Ф-1С.

Изделие представляет собой двигатель двухконтурного типа, принадлежащий к поколению 4++. Установка оснащена управляемым вектором тяги и форсажной камерой. Кроме того, на выставочном стенде уфимской компании представлена и другая продукция, предназначенная для использования как с военной, так и с гражданской воздушной техникой. Речь идёт о двигательных установках ПД-14 и ВК-2500ПС для перспективного авиалайнера МС-21 и для вертолётов соответственно, а также о силовом агрегате РД-93 для самолётов-истребителей.

В пресс-службе администрации столицы башкирского региона прокомментировали участие уфимского предприятия в выставке. В мэрии подчеркнули, что в рамках данного мероприятия представители компании проведут переговоры с китайскими коллегами относительно возможного сотрудничества в вопросах производства, поставок, а также ремонта и обслуживания двигателей.

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112630208
Умерли за год
14251786
Родились за год
35061916